Please wait a moment loading...

НФЛ признает, что было неправильно не слушать своих игроков о расизме

Он лучший игрок в мире футбола. Сыграйте в веселую, непонятную смертным игру. Награда полностью заслужена".

Месси выигрывает свой 6-й золотой мяч. Его цифры в этом году снова поистине выдающиеся. Он по голове лучший игрок мирового футбола. Он играет в веселую и непонятную для простых смертных игру. Награда заслуженная. &# 128079;&# 127995;&# 128079;&# 127995;

– Гэри Линекер (@GaryLineker) 2 декабря 2019 г.

Несколько слов, которые показывают восхищение, которое испытывает нынешний английский комментатор перед аргентинцем. Месси стал игроком с наибольшим количеством Золотых мячей в истории, победив Криштиану Роналду, который теперь занимает второе место с 5 наградами.

Комиссар НФЛ Роджер Гуделл признал в видео, что лига ошибалась в том, как она справлялась с протестами со стороны игроков лиги по поводу того, что она называла жестокостью полиции и систематическим расизмом в последние годы.

06.06.2020 в 08:45 CEST

EFE

Темы

Супер Боул

Видео продолжительностью 1:21 минуты было ответом на серию запросов, поданных в четверг более чем дюжиной ведущих игроков, в том числе квотербеками Pro Bowl Патриком Махоумсом и Дешоном Уотсоном.

Игроки через видео просили НФЛ осудить расизм, признать, что они были неправы, пытаясь заставить замолчать мирные протесты, и подтвердить, что жизни афроамериканцев имеют значение.

В видео Гуделл сказал, что "Мы, Национальная футбольная лига, осуждаем расизм и систематическое притеснение афроамериканцев.".

Добавил, что "Мы, Национальная футбольная лига, признаем, что были неправы, не послушав игроков НФЛ ранее, и призываем всех игроков высказаться и мирно протестовать. Мы, Национальная футбольная лига, считаем, что жизни афроамериканцев имеют значение.".

Далее он сказал, что начнет общаться с игроками, чьи голоса будут услышаны, добавив: "Без афроамериканских игроков не было бы Национальной футбольной лиги, а профессионалы по всей стране олицетворяют столетия молчания, неравенства и угнетения афроамериканских игроков, тренеров, болельщиков и персонала.".

Добавил, что "Мы слушаем. Слушаю. И я обращусь к игрокам, которые повысили свой голос, и другим о том, как мы можем улучшить и двигаться к лучшей, более сплоченной семье НФЛ.".

Национальная футбольная лига (НФЛ) уже получила одобрение владельцев команд на внесение 250 миллионов долларов в течение следующих 10 лет для поддержки борьбы с расизмом и социальной несправедливостью, с которыми сталкивается афроамериканское сообщество.

12 июн 2020 в 8:43 CEST

Новая финансовая помощь от американского профессионального спорта, возникшая после протестов, насилия и неизбирательных грабежей, последовавших за смертью афроамериканца Джорджа Флойда, когда он находился под стражей в полиции Миннеаполиса, относится исключительно к афроамериканцам. сообщество, без ссылки на другие меньшинства, такие как латиноамериканцы.

Сразу после того, как НФЛ заявила, что жизнь черных имеет значение, и осудила расизм, лига хотела выразить свою диалектическую поддержку новым экономическим вкладом. Новый компромисс улучшает первоначальную сделку, которую владельцы заключили с Коалицией игроков, которая, вероятно, превысила 100 миллионов за время его пребывания в должности.

Переговоры с игроками

The Players Coaliction – основная группа, которая вела переговоры с владельцами от имени профессионалов, которые начали демонстрации во время исполнения государственного гимна в 2016 году, чтобы бороться с жестокостью полиции и тем, что они считают притеснением, которому подвергается афроамериканское сообщество.

Новые фонды, утвержденные владельцами, имеют ту же цель, что и инициалы, – бороться с расизмом и поддерживать борьбу с нынешней и исторической несправедливостью.

Кроме того, НФЛ привержена сотрудничеству с игроками для определения новых путей в поддержку программ, которые могут способствовать реформе уголовного правосудия, реформе полиции, а также экономическому и образовательному развитию малообеспеченных сообществ.

Повышение осведомленности

С этой целью NFL намеревается использовать свои медиа-холдинги, включая NFL Films и NFL Network, для повышения осведомленности о проблемах социальной справедливости.

В первые два сезона соглашения с Коалицией игроков НФЛ уже пожертвовала 44 миллиона долларов на финансирование работы по как вывести деньги с мелбет на карту социальной справедливости. По всей стране лига предоставила гранты 20 организациям. Кроме того, Фонд NFL профинансировал 350 массовых программ.

Дональд Трамп критикует НФЛ после того, как изменил свое мнение по делу Флойда

НФЛ признает, что было неправильно не слушать своих игроков о расизме!

Тем не менее, НФЛ не раскрывает, какая у нее будет система мониторинга прогресса, которого можно достичь с помощью работы, проводимой благодаря одобренным многомиллионным пожертвованиям.

В жизненно важном матче в воскресенье вечером «Даллас Ковбойз» показали серию поражений из трех игр и вышли в лидеры дивизиона после победы над «Филадельфия Иглз» со счетом 37-10.

21.10.2019

22.10.2019 в 16:26 CEST

Темы

Супер Боул

Ключей к игре было два. Во-первых, всю ночь доминировала линия атаки и защиты Далласа, что доставляло много хлопот Даку Прескотту и много осложнений для Карсона Венца. Вторая из них заключалась в том, что «Иглз» четыре раза теряли мяч, и при таком количестве проигрышей трудно стремиться к победе.

«Филадельфия» провела первое нарушение в игре, но из-за нащупывания «Ковбои» быстро воспользовались этим с помощью приема Остина 7-0. Во второй атаке Венц потерял мяч, а перенос Эсекьеля Эллиота увеличил разницу.

Иглз присутствовали на табло, соединив Карсона Венца с Далласом Гёдертом с 28 ярдов, но хозяева снова доминировали во втором периоде и увеличили отрыв за счет приземления Блейка Джарвина в сочетании с двумя бросками с игры. Бретт Махер, в том числе 63-ярдовый.

Ко второму тайму «Даллас» выдержал игру и в итоге одержал победу со счетом 37-10.

Впечатляющая победа Грин Бэй над Рейдерами

Упаковщики сохраняют гегемонию против Далласа

На следующей неделе Орлы посетят Баффало Биллз, и у Далласа будет своя прощальная неделя.

Несколько недель назад, когда «Пакерс» обыграли «Даллас» на выезде, у Аарона Роджерса не было передач приземления. Сегодня днем ​​он участвовал во всех приземлениях, чтобы командовать победой Green Bay Packers 42-24 над Oakland Raiders.

21.10.2019

Акт. 22.10.2019, 16:26 CEST

Темы

Супер Боул

Ключ был в том, что защита Окленда так и не нашла формулы, чтобы остановить атаку стаи. Роджерс выполнил пять передач тачдауна вместе с личным тачдауном и закончил с 429 ярдами, завершив 25 передач из 31 и получив идеальный рейтинг 158,3. Со своей стороны, беговая игра была неэффективной и едва могла сосчитать 60 ярдов, из которых 50 были от Аарона Джонса.

Еще одним фактором поражения Окленда было то, что они трижды выходили с пустыми руками, находясь в пределах 10-ярдовой линии соперника. Первый из них самый важный, потому что меньше чем за две минуты во второй четверти и проиграв четыре, Дерек Карр попытался забить лично, но в ярде от него он пропустил мяч и в итоге стал тачбэком.

Кроме того, когда чаша весов в пользу Грин-Бей была склонена в четвертой четверти, «Рейдеры» не смогли забить четыре раза на земле, а позже Карр был перехвачен в зачетной зоне.

Следует отметить, что первые полторы четверти прошли даже там, где чередовалось преимущество. Окленд забил, Грин Бэй изменил ситуацию, и гости вернули лидерство, но с приемом Джамаала Уильямса хозяева взяли курс на шестую победу.

Eagles and Cowboys в погоне за лидерством NFC East

На следующей неделе Рейдеры посетят хьюстонских техасцев; в то время как Грин Бэй посетит вождей Канзас-Сити.

Игра, которая казалась определенной по сравнению с третьей четвертью, была сложной для гостей, однако Грин Бэй Пэкерс обыграли Даллас Ковбойз 34-24, одержав свою четвертую победу в сезоне, и при этом остаются лидерами на севере NFC с 4. -1 запись.

07.10.2019 в 02:43 CEST

Темы

Супер Боул

Игра была отмечена двумя разными способами. В первой половине «Пэкерс» доминировали в атаке и не допустили «Ковбоев», в основном за счет потерь. Счет был 31: 3, но Даллас отреагировал и создал несколько нарушений, которые были очками, в то время как они останавливали Грин Бэй в некоторых случаях, но у них больше не было времени, чтобы сравнять счет.

Примечательно, что у Аарона Роджерса не было передач TD, хотя он бросал более 238 ярдов; в то время как стремительная атака, наконец, сработала, и Аарон Джонс преодолел 100 ярдов и забил четыре раза. В свою очередь Дака Прескотта перехватывали трижды, и все – в ключевые моменты игры.

«Даллас» в своем первом нападении перехватил Дака Прескотта, и «Пакерс» проехали 47 ярдов, чтобы приземлиться на земле. Позже Джонс снова позвонил в обещанную зону, и во втором периоде Мейсон Кросби пробил 20-ярдовую игру с игры, оставив счет в перерыве 17-0.

Грин Бэй не ослаблял в третьей четверти, и у Джонса было еще два тачдауна, плюс Ковбои сняли локаут с ног Бретта Махера.