Please wait a moment loading...

Команда Дэрила Пауэлла незначительно улучшилась во втором тайме после отставания со счетом 24: 0 в перерыве, а Жак О’Нил прострелил мяч для позднего утешения в прохладной игре.

Уолмсли преодолел 162 метра с мячом в руке и сделал девять переборов с отбором мяча. Джеймс Роби (Сент-Хеленс). Проститутка дважды пересекла тай-лайн для Сэйнтс, когда они проводили Уэйкфилд в матче в четверг вечером. Роби также оказал помощь, а также сделал один начальный брейк и перебил три отбора, а также сделал 37 отборов. в обороне.10. Джесси Бромвич (Мельбурн Сторм) Бромвич открыл счет для Storm, чтобы они смогли победить Канберру и выйти в Гранд-финал впервые с 2017 года. Опора переносилась на 98 метров со средним приростом почти 10 метров за перенос. и сломал линию один раз.

Ману Мау (Халл), еще один лучший бомбардир победы над Каслфордом, Тонганский Терминатор, также сделал голевую передачу. Мау пробежал 75 метров и сделал девять переборов отбором. с проведением 24 отборов в защите.12. Андре Савелио (Халл ФК) Вместе с партнером по второму ряду Мау Савелио пересек ничью против Каслфорда, помогая черным и белым одержать убедительную победу: новозеландец сделал 145 метров с мячом в руке, перебив пять отборов мяча и сделав гол. два исходных брейка с 33 отбором мяча.13. Исаа Йео (Пенрит Пантерс) Свободный нападающий сделал решающий перерыв, который привел к победе в матче для Пенрит Пантерс, когда они заняли свое место в Гранд-финале НРЛ с победой со счетом 20-16 над Южным Сиднейским Рэббитосом. Йео также пробежал 119 метров и сделал два брейка за линию и сделал 38 отборов в защите. " Блог F1 Live "Мы смотрим на то, что говорят, когда Уиган встретится с Сэлфордом, а Лидс сразится с Сент-Хеленсом в пятничных матчах Суперлиги. Исполнительный директор турнира Джон Даттон выразил оптимизм в отношении чемпионата мира по регби 2021 года, несмотря на сохраняющееся влияние пандемии коронавируса.

История создателя истории Роя Фрэнсиса, новаторские методы тренерской работы которого помогли Халлу и Лидсу завоевать чемпионскую славу. Том Джонстон дважды пересекся, а Уэйкфилд одержал победу над Хаддерсфилдом со счетом 18: 14, положив конец долгой проигрышной серии. в пятницу, 27 ноября, пройдет закрытый Гранд-финал Суперлиги. Итоги игры Totally Wicked Stadium, когда Тринити обыграла гигантов в матче Суперлиги в четверг. Хет-трик от Грега Идена помог Каслфорду закончить их Шесть проигрышных игр, когда они преодолели Халл Кингстон Роверс 38-24. Действующая женщина из стали Кортни Хилл присоединяется к группе Golden Point, чтобы предвидеть воскресные финалы NRL и NRLW. Главный тренер Hull KR Тони Смит пропустит следующие три игры, потому что он самоизолируется после того, как вошел в контакт с кем-то, у кого был положительный результат теста на коронавирус. Уэйкфилд отказался от еще четырех игроков из-за пандемии коронавируса, но говорит, что матч Суперлиги в четверг с Хаддером Матч в Суперлиге между Catalans Dragons и Hull FC в четверг перенесен из-за положительного результата теста на коронавирус у пяти каталонских игроков.все букмекерские конторы алматы Сент-Хеленс подтвердил подписание австралийского форварда Джоэла Томпсона на двухлетний контракт. В четверг вечером начинается период прямых трансляций матчей лиги регби от Суперлиги и НРЛ. Команда Суперлиги Wigan Warriors получила отчет о состоянии здоровья после последнего раунда тестирования на коронавирус. Новости команд и темы для обсуждения в преддверии действий Суперлиги в четверг, включая Каслфорд против Халла КР и Хаддерсфилд против Уэйкфилда. Нападающий Рочдейла Эндрю Ли получил четырехлетний дисквалификация после положительного результата теста на употребление стероидов. Люк Гейл за капитанство Лидса на Уэмбли, драму с падением гола и корректировку его взглядов на Суперлигу title. Дженна Брукс рассматривает все последние темы для обсуждения, поскольку отсчет времени начинается до Гранд-финала NRL в этом году. Мы выбрали XIII звездных игроков. из последних матчей Суперлиги, Кубка Вызова и NRL. Халл ФК продемонстрировал одно из своих лучших выступлений в сезоне, чтобы добавить больше проблем Каслфорду с победой 48-6 на стадионе KCOM. " "Марк Хьюз из Sky F1 описывает превращение Renault из непоследовательных полузащитников в команду, которая, возможно, находится в хорошей форме. Мартин Брандл рассматривает историческую победу на Eifel GP и объясняет характеристики, которые отличают Хэмилтона, так же как и Шумахера. Мик Шумахер и Каллум. Илотт готов к F1 2021? Марк Хьюз анализирует соперников за титул F2 перед их большим дебютом на тренировках в F1. Рэйчел Брукс из Sky F1 рассказывает внутреннюю историю Гран-при России, от откровенных интервью до того, как разворачивалась драма … Мартин Брандл из Sky F1 анализирует двух Гран-при Тосканы. крупные аварии с участием нескольких автомобилей и три старта с места, и решающий результат для Алекса Альбона. Мартин Брандл из Sky F1 выносит свой вердикт по невероятному итальянскому GP, включая идеальный шторм Льюиса Хэмилтона, сказку Пьера Гасли и многое другое. Рэйчел Брукс из Sky F1. все новости и обзор эмоционального и острого уик-энда бельгийского Гран-при. Мартин Брандл выносит окончательный вердикт Гран-при Бельгии, включая очередную победу Льюиса Хэмилтона и сбой мощности Ferrari. Энтони Дэвидсон из Sky F1 проанализировал страшный инцидент, в котором и то и другое произошло. Антонио Джовинацци и Джордж Рассел покидают Гран-при Бельгии. Через год после первых двух побед в карьере молодой звезды Ferrari в Спа и Монце Марк Хьюз оценил Мартин Брандл рассматривает гонку, которая действительно подвергала сетку физическим испытаниям, но в которой в конечном итоге полностью доминировал один гонщик. Марк Хьюз из Sky F1 анализирует борьбу с шинами и тепловую нагрузку Mercedes после того, как первые лидеры 2020 года добились больших успехов. В последнем выпуске своего дневника Формулы-1 Рэйчел Брукс рассказывает историю напряженной и насыщенной второй недели в Сильверстоуне. Мартин Брандл из Sky F1 рассказывает о большой победе Макса Ферстаппена и Red Bull в Сильверстоуне и пытается расшифровать большой успех F1. Мартин Брандл о факторах, которые предъявляют высокие требования к шинам в Сильверстоуне, и выносит свой вердикт гонщикам, которые играли главную роль, и тем, кто боролся с трудностями. Марк Хьюз смотрит на то, как опыт Себастьяна Феттеля на Гран-при Венгрии проливает новый свет на Еще одна область, требующая улучшения в Ferrari. Мартин Брандл из Sky F1 оценивает реалии, созданные последней машиной-победителем Mercedes, и анализирует выдающиеся приводы венгерского Гран-при. l Брукс сообщает о жизни в “ биосфере ” этого вида спорта, защищенной от COVID, и о последних интригах на рынке водителей. Марк Хьюз из Sky F1 анализирует превосходный старт Ландо Норриса до 2020 года, который показал, что ему “ комфортно в McLaren и он находится в высшей категории спорта ” Мартин Брандл из Sky F1 выносит свой вердикт по ответному этапу австрийского двойного удара головой, включая потрясающую влажную квалификацию. "Узнайте, как гонщики Формулы-1 выступают на первой тренировке на международной трассе Алгарве после возвращения Гран-при Португалии Льюис Хэмилтон поставил под сомнение назначение FIA Виталия Петрова стюардами гонки после комментариев, сделанных бывшим гонщиком. набирает обороты: осталось всего шесть гонок в сезоне 2020 года – и мы собрали последние … Себастьян Феттель признает, что ""может сделать лучше"" с его выступлениями в качестве четырехкратного чемпиона, чтобы закончить свою карьеру в Ferrari ""с достоинством""Все последние новости первого дня Гран-при Португалии, в основе которых лежали спекуляции на рынке гонщиков. Нико Росберг присоединился к бывшему сопернику Формулы-1 Льюису Хэмилтону в создании собственной команды для новой гоночной серии электромобилей Extreme E. Роман Грожан и Кевин Магнуссен оба покинут Haas в конце сезона Формулы-1 2020. Марк Хьюз из Sky F1 описывает превращение Renault из непоследовательных полузащитников в, возможно, спортивную команду. Тото Вольф объяснил, почему в настоящее время нет планов по объединению в пары. Льюис Хэмилтон и ""лояльный"" Макс Ферстаппен вместе в качестве товарищей по команде F1. Анализируя важнейшую битву за третье место в качестве Racing Point, McLaren и Renault направляются в Португалию с шестью очками, разделяющими соперников F1. Узнайте, когда и как смотреть Гран-при Португалии F1, Spa 24 Hours Лэнс Стролл сообщил, что после Eifel GP у него положительный результат на Covid-19, но теперь он чувствует себя уверенно. ""100 процентов"" Формула-1 планирует открыть сезон 2021 года на Гран-при Австралии, поскольку спорт продолжает работать над окончательным графиком на следующий год. Льюис Хэмилтон считает, что его битвы с Максом Ферстаппеном будут только усиливаться в следующие 12 месяцев с участием Формулы-1. чемпион ожидает, что Mercedes и Red Bull будут оставаться такими же близкими Все, что вам нужно знать о международной автодроме Алгарве, поскольку Португалия долгожданное возвращение в Формулу 1 в эти выходные. Босс Mercedes Тото Вольф сообщил, что они перестали сосредотачиваться на разработке своего доминирующего автомобиля 2020 года. ""давным давно""Рено заявляет, что новый двукратный чемпион мира Формулы 1 Фернандо Алонсо ""возбужденный"" О перспективах команды на 2021 год. 2009 Чемпион мира Формулы-1 и эксперт Sky Sports F1 Дженсон Баттон будет участвовать в гонке на британском этапе GT в следующем месяце в Сильверстоуне. Фернандо Алонсо впервые за рулем нынешней машины Renault за день съемок в Барселоне перед своим возвращением в Формулу-1 2021 .Мартин Брандл рассматривает историческую победу на Eifel GP и объясняет характеристики, которые отличают Хэмилтона, как и Шумахера. Примечание: до 1958 года чемпионат конструкторов не проводился. " В прямом эфире на попытки: О’Нил (9), Фостер (12), Милнер (21), Иден (25,44,74) Конверсии: Ричардсон (9,13,23,26,40,45,80) Попытки: Малхерн (28), Минчелла (32), Кенни-Доуэл (36), Парселл (65) Конверсии: Даггер (29,32,37,66) Каслфорд – Халл Суперлига KR 18:30, четверг, 22 октября Последнее обновление стадиона Totally Wicked: 22.10.20, 21:35 Хет-трик Грега Идена помог Каслфорду завершить проигрышную серию из шести игр, обойдя Халл Кингстон Роверс 38-24 в матче Суперлиги в четверг, несмотря на то, что они опоздали на Сент-Хеленс из-за того, что застряли. Движение на M62 было отложено на час, и в результате Каслфорд быстро стартовал и сделал четыре попытки в первые 24 минуты, прежде чем Роверс вернул счет на 26-18 в перерыве. помощник тренера Дэвид Ходжсон с Тони Смитом в самоизоляции продолжали отключаться во втором тайме, но бывший игрок Иден еще два раза сделал кросс, чтобы уйти со своим голом в первом тайме. e и обеспечил столь необходимую победу для команды Дэрила Пауэлла. Пауэлл представил дебют молодым Бейли Ходжсону и Брэду Мартину, но проиграл опытному форварду Натану Мэсси всего через две минуты из-за травмы ребра. Тем не менее, сильная пробежка форварда Джуниора Мурса привела к успеху. позиция для проститутки Жака О’Нила, забившего первую попытку из фиктивной половины, в то время как второй гребец Алекс Фостер вел мяч к линии от разгрузки Майка МакМикена, чтобы перехватить вторую. Тигры в полной мере воспользовались атакой у своей линии. нападающий Бен Крукс добавил третью попытку через слабого нападающего Адама Милнера, и Иден забил свою первую попытку после перехвата передачи Веллера Хаураки в 40 метрах от линии. Дэнни Ричардсон выбил все четыре конверсии, чтобы сделать счет 24: 0, но Роверс сыграл с свобода, предоставленная им, не опасаясь вылета, нанесла ответный удар тремя попытками за 10 минут, чтобы снова вернуться в борьбу. Эллиот Минчелла вызвал ответный удар, получив поддержку Робби Малхерна через брешь в защите Каслфорда с первой попытки, прежде чем выиграть гонку из-за удара Джордана Абдулла во вторую. Уилл Даггер выполнил обе конверсии, чтобы вдвое сократить отставание, и он также попал в створ после отложенной передачи полузащитника Роуэна Милнса Центровой Шон Кенни-Доуэлл вышел на поле с третьей попытки Робинс. Ричардсон остановил гниение с пенальти в перерыве между таймами, а Каслфорд, похоже, восстановил контроль через три минуты после начала второго тайма, когда Иден принял передачу Пола МакШейна. Шестой гол Ричардсона из такого количества попыток привел к 14-очковому разрыву, но Роверс не добился финиша, поскольку они обнажили новые бреши в хрупкой защите своих оппонентов. Задний гребец Мэтти Джи не разрешил попытку видеорефери Тома Грант, но нельзя было отрицать проститутку Мэтта Парселла, когда он вышел из-под отборов и забил четвертую попытку своей команды на 64-й минуте. Но Каслфорд всегда рассчитывал на преимущество, и они старались набрать очки, когда другой умник Вырезанный пас МакШейна позволил Идену завершить свой хет-трик за семь минут до конца. Ричардсон потерял свой 100-процентный рекорд, не реализовав конверсию, но завершил счёт пенальти на последней минуте. " Попытки: Наулаго (3,55), Савелио (6), Коннор (20), Фараимо (25), Хоутон (71), Туимававе (79), Мау (80). Конверсии: Снейд (4,7,21, 26,56,72,80), Коннор (80) Попытки: О’Нил (76) Конверсии: Ричардсон (77) Халл против Суперлиги Каслфорда 15:00, воскресенье, 18 октября Стадион KCOM Последнее обновление: 18.10.20 6 : 28pmHull FC отметил свое возвращение на стадион KCOM в стиле всеобъемлющей победой 48-6 в Суперлиге над борющимся Каслфордом. В первой домашней игре черных и белых за более чем семь месяцев хозяева изгнали демонов из их последней встречи, 38 -4 смирение Уоррингтона 12 марта, когда Ли Рэдфорд немедленно потерял работу в качестве главного тренера. С тех пор помощник тренера Энди Ласт занял пост временного босса, хотя пандемия коронавируса означала, что он не возглавил свою первую игру до 9 августа в тяжелое поражение 54-18 от Салфорда, но Ласт не беспокоился в своем первом официальном домашнем матче во временном командовании, поскольку Халл пробежал восемь три s, чтобы нанести Каслфорду восьмое поражение в девяти матчах во всех соревнованиях с момента перезапуска лиги регби, включая все три поражения против черных и белых. Подопечные Дэрила Пауэлла незначительно улучшились во второй половине после отставания со счетом 24: 0 в перерыве с пересечением Жака О’Нила. для позднего утешения в прохладной игре. Тигры не играли в течение 17 дней, их последняя игра – 32-28 поражение дома от Халла, но они начали медленный старт, когда Гарет О’Брайен выбил Это подарило Халлу владение мячом на своей 20-метровой линии, и Джейк Коннор выбрал Рату Наулаго, который собрал удар с потрясающей ловлей одной рукой и приземлился. Спустя всего шесть минут Халл перешел на 12 -0 лидерство, когда Андре Савелио прорвался сквозь оборону гостей, чтобы пройти под стойками. Кастлфорд должен был попасть на табло через четыре минуты, когда капитан Майкл Шентон прорвался вперед, прежде чем необъяснимо передать мяч и потерять владение, несмотря на то, что он пожал плечами. отбивая последний отбор Джейми Шауля и отдавая распоряжение на его милость. Тигры наслаждались своим лучшим заклинанием в игре, но именно Халл увеличил свое преимущество через Коннора на 19-й минуте. Плавный удар Марка Снейда оспаривался Коннор, который вынудил защитника Каслфорда выбить мяч, прежде чем подобрать свободный мяч, чтобы отметить свое 26-летие попыткой.