Please wait a moment loading...

Вот это разделение.

Обычно мы создаем больше моментов, чем соперник, у нас больше владения мячом, чем у соперника, и сегодня была такая ситуация. На последней минуте у них возникла ситуация, шестой стал нападающим, и это создало путаницу, которую, возможно, мы могли бы решить со скамейки запасных. У этого игрока был явный шанс, и это был очень важный сейв Кико Касиллы. Какое-то время мы были лучше соперника, и сейв имел большое значение. «Читающий главный тренер Марк Боуэн сказал:« Лидс проигрывал игры из-за ошибок здесь и там, но я не видел их как команду не в форме.

Это хорошо отлаженная машина, и я уверен, что они останутся в числе первых. Мы пришли сюда с планом игры, это было сложно, и мы возьмем его на себя. Но я разочарован. Я думал, что мы сделали достаточно, чтобы что-то уладить. Наш план игры состоял в том, чтобы держать игру в тайне и контратаковать, и мы хорошо сделали, чтобы создать несколько моментов.

Мы хотели прессинговать высоко и быстро прорваться, но нам нужно было больше хитрости с финальным мячом, и мы могли бы добиться большего. Матч заканчивается, Лидс Юнайтед 1, Показания 0. “Второй тайм завершен, Лидс Юнайтед 1, Показания 0.” Попытка пропущена. Омар Ричардс (Рединг) левый удар из-за пределов штрафной слишком высок. Попытка заблокирована. Джордж Пускас (Ридинг) правый удар с левой стороны штрафной заблокирован. Попытка сохранена.

Лиам Мур (Рединг) нанес левый удар из сложного угла, но левый отбит в центр ворот. Ассистировал Якоу Мейте. Элдер Коста (Лидс Юнайтед) исполняет штрафной удар на правом фланге. Фол. Майкл Олисе (Ридинг). «Офсайд, Лидс Юнайтед. Матеуш Клих пытается разыграть мяч, но Патрик Бэмфорд попал в офсайд». Фол, совершенный Матеушем Клихом (Лидс Юнайтед). Майкл Олисе (Ридинг) выигрывает штрафной в защите. Попытка пропущена.

Патрик Бэмфорд («Лидс Юнайтед») левым ударом из-за пределов штрафной попал высоко и широко слева. Ассистент Mateusz Klich. Замена, Лидс Юнайтед. Джейми Шеклтон заменяет Пабло Эрнандеса. Элдер Коста (Лидс Юнайтед) выигрывает штрафной на половине поля атаки. Фол. Майкл Моррисон (Ридинг). Попытка сохранена.

Пабло Эрнандес (Лидс Юнайтед) нанес удар правой ногой из-за пределов штрафной площади и отразился в верхнем центре ворот. Джек Харрисон (Лидс Юнайтед) выигрывает штрафной в атакующей половине. Фол, сделанный Чарли Адамом (Ридинг). Люк Эйлинг (Лидс Юнайтед) выигрывает штрафной в обороне. Фол, сделанный Энди Йядом (Ридинг). «Замена, Ридинг. Чарли Адам заменяет Джона Свифта.», Последнее обновление 8 февраля 2020 г.8 февраля 2020 г. Из раздела «Чемпионат» Босс Сток Сити Майкл О’Нил похвалил «отличную» реакцию своей команды, когда они контролировали вторую половину своей победы против Чарльтона ».« Поттерс »вышли вперед через Джеймса Макклина, но пропустили сравняющий счет, когда Бен Пуррингтон нанес удар в перерыве между таймами.1xbet kz регистрация Том Инс восстановил лидерство «Стоука» сразу после рестарта, а удар Ника Пауэлла зафиксировал очки. Победа поднимает Поттеров выше Чарльтона на 20-е место в таблице. «Стоук» также продлил свой беспроигрышный хоум-ран до шести матчей, и О’Нил сказал: «В целом команда играла так, как я хотел бы видеть свою командную игру. Я думал, что мы очень хорошо сыграли в первом тайме и полностью контролировали игру.

Пропустить так, как мы, было разочарованием, но я подумал, что реакция после перерыва была отличной. «Монополия его команды на владение мячом в первом тайме в конечном итоге окупилась, когда Пауэлл нанес удар Сэма Клукаса со штрафного, чтобы Макклин отбил мяч. У« Поттеров »тогда были шансы увеличить свое преимущество, так как вратарь Диллон Филлипс преуспел, чтобы спасти мяч, нанесенный ударом. Клукасу и первым достался мяч, когда Джеймс Честер, подписавший контракт с новым арендатором, скрывался в штрафной “. Тем не менее, Пуррингтон нанес удар Андре Грина с правого фланга, и Чарльтон вернулся в исходное положение в добавленное время в первом тайме. . “Сток вернул лидерство после перерыва, когда Инс забил мяч под Филлипсом на 47-й минуте, и на этот раз Чарльтон не смог сравнять счет. Быстрый перерыв хозяев” Сток “, затем увидел, что Пауэлл нанес точный навес Томми Смита, чтобы гарантировать Хозяева набрали все три очка. Чарльтон заменил «Поттеров» на 21-м месте в таблице и остался без выездных побед в чемпионате с августа. Менеджер «Чарльтона» Ли Боуэр: «Недостаточно хорош от начала до конца. Они были лучше нас. Слишком много игроков сегодня не участвовали.

Слишком много не так хорошо, как они могут играть. У нас есть команда, которая должна быть на высоте, чтобы выступать в этом дивизионе. Матч окончен, Сток Сити 3, Чарльтон Атлетик 1. «Второй тайм закончился, Сток Сити 3, Чарльтон Атлетик 1.» Угловой, Сток Сити. Уступил Диллон Филлипс. «Попытка спасена. Джеймс МакКлин (« Сток Сити ») нанес удар левой ногой с левого края штрафной, и он отразился в верхнем центре ворот.

Ассистировал Сэм Клукас. Джо Аллен (Сток Сити) выигрывает штрафной в атакующей половине. Фол, сделанный Эрхуном Озтумером (Чарльтон Атлетик). Попытка промахнулась. Лайл Тейлор (Чарльтон Атлетик) пробил правой ногой из центра штрафной, но не попал влево. Голевую передачу сделал Эрхун Озтумер. «Фол, Томми Смит (Сток Сити). Дэвид Дэвис (Чарльтон Атлетик) исполняет штрафной удар в защите. «Замена, Сток Сити.

Тибо Верлинден заменяет Тома Инса. «Фол, совершенный Джорданом Томпсоном (Сток Сити). Алфи Даути (Чарльтон Атлетик) выигрывает штрафной удар в защитной половине поля». Пропущенная попытка. Дэнни Батт (“Сток Сити”) головой с близкого расстояния бьет головой, но не попадает справа. Джеймс Макклин ассистировал навесом после стандартной позиции. «Джордан Томпсон (Сток Сити) выигрывает штрафной удар на левом фланге. Фол, выполненный Адамом Мэтьюзом (Чарльтон Атлетик). Попытка заблокирована.

Том Инс (Сток Сити) с левой ноги из-за пределов штрафной заблокирован. Джош Каллен (Чарльтон Атлетик) получает желтую карточку за серьезный фол. Джордан Томпсон (Сток Сити) выигрывает штрафной в атакующей половине. Фол, сделанный Джошем Калленом (Чарльтон Атлетик). Фол, сделанный Джо Алленом (Сток Сити). , Последнее обновление: 22 февраля 2020 г. – 22 февраля 2020 г. В разделе «Чемпионат» Ноттингем Форест упустил шанс подняться на третье место в чемпионате, поскольку их бывший босс Марк Уорбертон привел QPR к боевой ничьей на шумном City Ground. «Лес доминировал в первую половину, и думал, что они взяли на себя инициативу, только для заголовка тонкого Джо Уорролл, чтобы быть спорно исключено, потому что угол Джо Лолли был считаться доставленными из-за пределы квадранта.» Рейнджер, которые идут 15-е благодаря третьему игра без поражений, улучшенная после перерыва, когда плеймейкер Эбере Эз по-прежнему остается их выдающимся игроком, но они могут формировать только половину шансов. «Красные оставались более амбициозными и опасными». Джо Лолли пробил головой сразу же за штангу, и вовремя добавилось, но Форест приложил только два удара в створ из серой игры, сыгранной перед переполненной толпой. «Победа« Лидса »над« Ридингом »означает, что Форест останется пятым и теперь отстает от второго места на шесть очков, но поражение« Бристоль Сити »со счетом 3: 0 от лидера« Вест Бромвич Альбион »действительно укрепляет их шансы на плей-офф, а Робинс теперь на три седьмого места». Подопечные Сабри Ламучи были более впечатляющими на протяжении всего матча, но на данный момент они провели три игры без побед. «Они продолжали представлять большую угрозу после того, как их ярость из-за того, что усилия Уорролла были исключены, начала утихать. Тиаго Силва замышлял в полузащите, типично опасный Лолли простреливал мимо, а Сэмми Амеоби и Льюис Граббан также подходили близко». в атаке, хотя Эз все же выделялся в редких случаях, когда гости рисковали выходить вперед.

Он был вовлечен в их единственную достойную атаку в первом тайме, когда он объединился с Джорданом Хьюджиллом, чтобы настроить Марка Пью, чей опасный низкий кросс был вырезан из-за того, что Хьюджилл притаился для удара. «Райан Мэннинг заблокировал приличный удар для гостей вскоре после возобновления игры, в то время как Граббан узко направился в сторону Фореста, который также видел, как Анхель Рэнджел и Доминик Болл сделали жизненно важные выносы после рукопашного боя». Лолли почти вырвал победу в последнем из них. пять добавленных минут, но лучший атакующий игрок Фореста нанес узкий удар. Босс «Ноттингем Форест» Сабри Ламучи: «Мы упустили возможность, и это не в первый раз, но я надеюсь, что это будет последний раз. Создавали моменты, но, к сожалению, этого оказалось недостаточно. Мы пропустили последний штрих, последний проход, последний кусок головоломки.

Мои игроки были очень подавлены, но я сказал им, что, когда мне нужно будет жаловаться на них, я буду жаловаться, но сегодня я не могу. Если бы цель Уорролла осталась стоять, ситуация была бы другой. Иногда решения идут за вас, иногда против вас, но правила есть правила. Менеджер QPR Марк Уорбертон: «Очевидно, это значит немного больше.

Когда вы управляете таким замечательным клубом, как Forest, вы хотите, чтобы ваша команда приехала сюда и преуспела, это очень просто. Им показалось бы, что они поднялись в таблице, если бы они могли сегодня набрать три очка из-за других результатов, но мы хорошо справились с ними. Вы видите, как Барнсли выигрывает у «Фулхэма», и мало кого удивляют эти результаты. Вот это разделение.

Вы должны встать и показать все, что в ваших силах, потому что, если вы этого не сделаете, вы получите травму, независимо от противников. Матч закончился, Ноттингем Форест 0, Куинз Парк Рейнджерс 0. «Второй тайм закончился, Ноттингем Форест 0, Куинз Парк Рейнджерс 0.» Попытка пропущена. Джо Лолли («Ноттингем Форест») головой из центра штрафной оказывается рядом, но не попадает слева.

Голевую передачу сделал Юрий Рибейро. Мэттью Кэш (Ноттингем Форест) исполняет штрафной удар в защитной половине. Фол, сделанный Джорданом Хагиллом (Куинз Парк Рейнджерс). Нарушение, совершается Райаном Йейтсом (Ноттингем Форест). Илиас Чейл (Куинз Парк Рейнджерс) выигрывает штрафной удар в защитной половине Жоау Карвалью (Ноттингем Форест) исполняет штрафной удар в защитной половине поля. Фол, выполненный Домиником Боллом (Куинз Парк Рейнджерс). Брайт Самуэль (Куинз Парк Рейнджерс) получает желтую карточку за опасную игру. Брис Самба (Ноттингем Форест) выигрывает свободный удар в защитной половине. Опасная игра Брайта Сэмюэля (Куинз Парк Рейнджерс). Попытка отражена. Райан Мэннинг (Куинз Парк Рейнджерс) нанес левый удар из-за пределов штрафной площади отбит в верхнем левом углу. Фол, Тобиас Фигейредо (Ноттингем Форест) Грант Холл (Куинз Парк Рейнджерс) выигрывает штрафной в атакующей половине. Угловой, Куинз Парк Рейнджерс.

Уступил Мэтью Кэш. Замена, Куинз Парк Рейнджерс. Люк Амос заменяет Эберечи Эз. Попытка сохранена. Джо Лолли («Ноттингем Форест») левый удар с правой стороны штрафной площади сохраняется в правом нижнем углу. Ассистировал Льюис Граббан. “Офсайд, Куинз Парк Рейнджерс.

Лиам Келли сделал пас вразрез, но Илиас Чаул попал в офсайд. «Фол Джо Лолли (Ноттингем Форест). Последнее обновление 15 февраля 2020 г. – 15 февраля 2020 г. Из раздела« Чемпионат »Босс Шеффилд Уэнсдей Гарри Монк говорит, что его команда« хрупка »после того, как она потерпела тяжелое домашнее поражение от Рединга. . «Совы провели шесть матчей лиги без побед и, будучи третьими в Рождество, отстают от мест плей-офф на девять очков». Ови Эджария обыграл Якоу Мейте, чтобы открыть счет для гостей в первом тайме ранее. Подростковый защитник в среду Осазе Урхогиде был удален с поля вскоре после перерыва за второе нарушение, подлежащее регистрации. Джордж Пускас реализовал перекрестный удар Энди Ядома, а Сэм Болдок завершил победу с пенальти на последней минуте, поскольку Рединг одержал первую победу в лиге с Нового года и поднялся на 15-е место в таблице чемпионата. «Игрокам не хватает уверенности и хрупкости. Им нужно держаться вместе, и только они могут выбраться из этого», – сказал Монк BBC Radio Sheffield. external-link Я понимаю, что результатов недостаточно и нужно что-то менять.

Нам нужно выйти из этого цикла. Я с самого начала сказал, что это очень большая работа, и я много говорил об изменениях. Моя цель – добраться до точки, в которой я смогу физически внести эти изменения, но тем временем я понимаю, что мне нужно получить результаты. После того, как «Совы» проиграли на выезде 2: 1 в «Уигане» в прошлом месяце, Монк сказал, что команда «смущает», и сказал, что им нужны «серьезные изменения». «Когда его спросили, могло ли это подорвать уверенность игроков, он сказал:« Игроки и болельщики заслуживают честности ». Я живу в мире, где правда важна, и если вы не можете справиться с этим и что-то с этим делать, то вам не следует «Не буду в этой игре», – добавил 40-летний игрок. Вы ищете людей, которые проявят силу характера в такие моменты, чтобы доказать, что все неправы.

Я всегда буду честен, я не могу быть тем, кем не являюсь. Монк подтвердил, что опытный голкипер Кейрен Вествуд и полузащитник Сэм Хатчинсон не участвовали в основной команде, потому что он «знает, что делает раздевалку успешной». «Вествуд не появлялся с ноября, в то время как последняя игра Хатчинсона пришлась на победу со счетом 2: 1 над QPR на Кубке Англии в январе». В сентябре Монк занял свое место в «Хиллсборо» и пообещал «продолжать борьбу» после поражения в середине недели в Лутон-Тауне. «Он сделал четыре замены из команды, которая начала эту игру, в попытке изменить судьбу своей команды, в том числе отказавшись от контрактов в январе Джоша Виндасса и Коннора Уикхема». Однако они отстали через 21 минуту, когда мяч Эджарии в штрафную был заблокирован Пускас и Мейте забили его 10-е место в сезоне. «Королевская семья была в опасности вернуться в бой внизу таблицы после серии из семи игр лиги без побед, но победа никогда не вызывала сомнений после того, как хозяева поля были сокращены до 10 человек, когда Урхогиде был удален с трех минут до начала второго тайма. Теперь у Ридинга 11 очков в стыковых матчах и такое же количество очков без вылета, что означает, что финиш в середине таблицы вероятен. «Я был доволен игрой и результатом», – сказал менеджер по чтению Марк Боуэн. . Условия были ужасными, но я попросил игроков показать футбольный интеллект, и я думал, что мы сделали это в первом тайме. Когда мы все исправим, мы подойдем для любой команды в этой лиге. В следующую субботу Ридинг посетит занявший второе место Лидс, а Совы отправятся в Бирмингем, который уволил Монка с поста своего менеджера прошлым летом ». Матч закончился, Шеффилд Уэнсдей 0, Ридинг 3.« Второй тайм закончился, Шеффилд Уэнсдей 0, Ридин g 3. «Попытка пропущена.

Джейкоб Мерфи («Шеффилд Уэнсдей») бросил левым ударом из-за пределов штрафной, высоко и широко слева. Попытка заблокирована. Коннор Уикхэм («Шеффилд Уэнсдей») головой из правой штрафной заблокирован. Ассистировал Фернандо Форестьери с кроссом. Угловой, Шеффилд Уэнсдей. Сдал Майкл Моррисон. Гол!

Шеффилд Уэнсдей 0, Ридинг 3. Сэм Болдок (Ридинг) реализовал пенальти правым ударом в левый нижний угол. «Чтение пенальти. Энди Риномхота фиксирует фол в штрафной площади. Пенальти пропущен Домиником Йорфой (Шеффилд Уэнсдей) после фола в штрафной площади. Аюб Тимбе Масика (Ридинг) выигрывает штрафной удар в половине защитников. Фол, Киран Ли (“Шеффилд Уэнсдей”). Попытка отражена. Джейкоб Мерфи (“Шеффилд Уэнсдей”) правым ударом из-за пределов штрафной площади отбит в центре ворот.